Суббота, 20.04.2024, 07:56
Комета
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Путешествие с ленинградским почтальоном Чудеса, да и только! Дом, который построил... Конкурс методических разработок Геометрическое путешествие
Главная » 2017 » Март » 13 » Приглашение!
18:50
Приглашение!

Ребята, стартовал пробный тур очередной онлайн-

олимпиады "Плюс" по математике

Участие абсолютно бесплатное. Пробный тур для 1-4 классов пройдет с 6 по 19 марта. Он дает возможность попробовать свои силы и немного потренироваться. Основной тур стартует 20 марта. 

Просмотров: 521 | Добавил: Лесное | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_mr  
0
Наша команда квалифицированных специалистов проштудирована выдвинуть вам новаторские подходы, которые не только ассигнуруют надежную охрану от холодных воздействий, но и дарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы функционируем с современными материалами, ассигнуруя продолжительный запас эксплуатации и отличные эффекты. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия на прогреве, но и трепет о окружающей природе. Сберегательные технические средства, какие мы производим, способствуют не только личному, но и поддержанию экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в фактический тепличный корнер с скромными издержками.
Наши достижения – это не лишь теплоизоляция, это формирование пространства, в где каждый компонент отражает ваш индивидуальный манеру. Мы примем в расчет все ваши запросы, чтобы воплотить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы комфорта и качества.

1 ppu-prof_mr  
0
Наша группа квалифицированных специалистов готова предложить вам перспективные средства, которые не только ассигнуруют надежную оборону от холодильности, но и дарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы работаем с новыми средствами, утверждая долгий срок службы и прекрасные эффекты. Утепление облицовки – это не только экономия на отоплении, но и заботливость о экосистеме. Спасательные технологические решения, каковые мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш помещение в реальный приятный угол с минимальными издержками.
Наши труды – это не единственно теплоизоляция, это постройка помещения, в где каждый аспект преломляет ваш собственный моду. Мы примем все ваши потребности, чтобы преобразить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы уюта и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz