Пятница, 29.03.2024, 14:00
Комета
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Путешествие с ленинградским почтальоном Чудеса, да и только! Дом, который построил... Конкурс методических разработок Геометрическое путешествие
Главная » 2015 » Сентябрь » 3 » Объявление!
21:35
Объявление!

Уважаемые родители пройдите по данной ссылке http://www.prosv.ru/umk/spotlight/info.aspx?ob_no=16495
 и скачайте диск часть 1 и 2 для занятий дома. Данные аудиофайлы необходимы для формирования навыков чтения, аудирования и знания лексики. Диск называется Аудиокурс к УМК для 2 класса.

Учителя английского языка.

Просмотров: 330 | Добавил: Лесное | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_mr  
0
Наша группа профессиональных специалистов предоставлена предоставить вам новаторские методы, которые не только обеспечивают надежную защиту от заморозков, но и дарят вашему коттеджу модный вид.
Мы работаем с современными средствами, сертифицируя продолжительный термин эксплуатации и выдающиеся выходы. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только сбережение на подогреве, но и забота о экосистеме. Энергоспасающие технические средства, которые мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в реальный комфортный угол с минимальными тратами.
Наши примеры – это не просто изолирование, это создание пространства, в где все деталь отражает ваш персональный моду. Мы примем все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель удобства и качественной работы.

1 ppu-prof_mr  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов готова предоставлять вам актуальные подходы, которые не только снабдят прочную протекцию от холодных воздействий, но и подарят вашему собственности трендовый вид.
Мы деятельны с современными строительными материалами, обеспечивая постоянный время эксплуатации и великолепные результаты. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия на тепле, но и забота о природной среде. Сберегательные подходы, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и поддержанию экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению и отделке фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в фактический душевный угол с минимальными издержками.
Наши труды – это не только теплоизоляция, это созидание помещения, в где любой элемент выражает ваш персональный манеру. Мы возьмем во внимание все твои потребности, чтобы воплотить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир гармонии и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz